ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

Наконец-то решили посетить данное место.
Услышали хорошие отзывы от друзей и решили посетить данное заведение. Но это был провал...
Начнем с напитков - это был единственный плюс, пожалуй. Вино оказалось не плохим.
Заказали салат и горячее, но о времени подачи блюд нам не сообщили. В этом момент в заведении находилось не более 5 столов.
В итоге...

Наконец-то решили посетить данное место.
В итоге Салат-мангал готовили 40! Минут.
Сам салат был на 3/5, потому что в салате был кетчуп(кажется) и мясо было холодным и мало напоминало ростбиф(было сухим и жестким).
Ну, а горячее было лишь через 1.20 после нашего заказа... Шея была сухой, да еще и без соуса принесли.. Когда принесли соус, он больше напоминал кетчуп. А гарнир, в виде спаржи в сливочном соусе был на 1/5, т.к спаржа была слишком разваренная и местами не очищенная.
В целом впечатление о горячем сложилось плохое...
Хоть все и оказалось так печально, мы решили дать шанс десерту - тройфл(если правильно пишу) оказался нечто странным.. И мы так и не смогли определить понравился он всё же или нет..
По расчету нам сделали скидку в 10%, на кухню. Но всё же встал вопрос, вернемся ли мы в это заведение вновь..