ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116 — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

Полностью согласна с предыдущим комментарием.

6 апреля праздновали у вас День Рождения. Настроение было хорошее, место по интерьеру понравилось, меню вроде тоже неплохое.

Минусы:

- Не всё из меню есть в наличии. Очень сильно не всё.

- Горячее ждали полтора!!! часа. Те, кто не заказывал салат, чёт приуныли.

- Стейк и отбивная из толстого края были...

Полностью согласна с предыдущим комментарием.

Минусы:

- Не всё из меню есть в наличии. Очень сильно не всё.

- Горячее ждали полтора!!! часа. Те, кто не заказывал салат, чёт приуныли.

- Стейк и отбивная из толстого края были откровенно сухими.

Плюсы:

- Милая официантка, которой пришлось миллион раз извиниться за задержку блюд и отсутствие многого из меню.

- Недорогой алкоголь.

- Достаточно приятный интерьер.

Сравнивая с ТТ (извините, сравнение провести придётся), скажу, что ТТ мне нравится больше. Но и острой неприязни к Толстому краю не получила.

По собственной инициативе навряд ли пойду ещё раз.

• Здравствуйте,Крош­ка Енот. Спасибо Вам за честный отзыв о нашей работе. Приносим Вам свои извинения за долгое ожидание.Нам известно о плохом качестве сервиса в данный период времени и мы предприняли меры , что бы подобное не повторилось. Еще раз спасибо Вам за честный и адекватный отзыв .