ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 120 м

Забежала на ланч. По ценнику дешевле,чем во многих местах города. За 250 рублей три хороших вкусных блюда. Минус,что в наличии не все,что есть в меню. Обслуживание на твердую 5. Музыка и интерьер приятный. Заказала еще десерт из основного меню,тоже вполне себе. Хваленого купона на 5 бесплатный ланч не получила,это минус,но да ладно. Приду как-нибудь отведать стейк. Удачи вам!

• Здравствуйте, kris­.lit­vino­va. Благодарим Вас за теплые и хорошие слова в наш адрес.Рады , что Вам понравился "Толстый край". Не знаю по какой причине Вам не выдали купон. Сейчас они напечатаны в достаточном количестве. В следующий раз напомните пожалуйста официанту и Вам непременно принесут. Присоединяйтесь к нам в группу в контакте http://vk.com/tolstyikrai... и получите дисконтную карту со скидкой 10% на основное меню. Приходите в гости !!!