ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

Очень приятный и интересный интерьер, наличие "курилки" в помещении - несомненный плюс: можно взять кофе с собой туда и наслаждаться атмосферой, даже там довольно приятно находиться.
Кухня радует разнообразием выбора, интересной подачей и вкусом.
А вот кофе варить совершенно не умеют, что разочаровало.
В целом, все здорово, но вот отсутствие хорошего бариста - досадный минус.

• Здравствуйте, Анастасия. "Толстый край" рад, что Ваш визит к нам доставил Вам положительные эмоции.Приглашаем Вас присоединиться в нашу группу в "Контакте " и получить дисконтную карту со скидкой 10%. Анастасия, если Вам не нравится качество блюд или обслуживание обратитесь пожалуйста к администратору и уверяем Вас мы всегда идем на встречу нашим гостям. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Приходите в гости.