ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

Воодушевившись хвалебными отзывами здесь, на флампе, рванули в субботу не в привычное и любимое заведение крупного ресторанного холдинга по соседству, а опробовали Толстый Край, расположившийся в почившем Инглиш Скуле.

При беглом осмотре показалось, что сбежали разве что пара рыцарей, в остальном же интерьер остался прежний. Большие столы и диваны - это очень хорошо, пыльные полки с советскими фотоаппаратами, "каменные стены" и проч. - на любителя.

Сидеть пришлось в пустом зале, что, вызывает весьма смешанные чувства. Понимаю, силой народ не загонишь, но к такой пустоте готов я не был.

По телику шла какая-то старая программа с розыгрышами, и я, вероятно засмотревшись, совсем запяматовал уточнить степень прожарки стейка (весьма приятная девушка-официант не сочла нужным спросить). Буквально через 5 минут я вспомнил о своей ошибке и спешно сообщил все той же девушке, что стейк-то хочу medium. Через минут 40 (точно не скажу, но спутница моя успела расправиться с салатом и супом и уже откинувшись на спинку дивана попивала чаёк) я получил весьма годный well-done без единого намека на хоть немножко розоватое мясцо. Ну да, если бы я заказал вэл дан, то за такую-то цену он был бы приемлемым. Салат и суп, кстати, были "ну, норм".

Итог. Можно оставить на 150-200₽ больше за стейк и сидеть в шумном веселом и, главное, живом пабе, а можно покушать наедине с рыцарскими доспехами и посмотреть мыльное шоу на тв. И в этих двух вариантах нет плохого, просто я не был готов к такому повороту событий. Вкусовые качества блюд, неравномерность их подачи, общее впечатление - отсюда и оценка.

Здравствуйте, Sexy­Flam­per9­2. Спасибо ,что нашли время написать отзыв о нашей работе. Нам Важно Ваше мнение.