ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

В Кафе уютно, не помпезно конечно, но это дело вкуса. По крайней мере ощущения безвкусицы и дешевизны не возникает. Есть даже камин :) Персонал приветливый, позитивный и внимательный. Заказали с женой по стейку, по салату и чай. Время приготовления точно соответствовало заявленному - 40 минут (это максимальная прожарка мяса). Так и должно быть. Приготовлено очень вкусно. не обвешивают ни на грамм - порции хорошие. К стейку вдогонку идет гарнир и соус на выбор. И это всё за очень демократичную цену. На самом деле мне лично не к чему придраться.

• Здравствуйте, cool­yura­s. Спасибо за столь обстоятельный и информативный отзыв о нашей работе. "Толстый край" счастлив ,когда гости довольны. Позвольте подарить Вам нашу дисконтную карту. Сообщите пожалуйста нам Ваше имя и фамилию и мы расскажем как Вам карту получить. С уважением Ваш "Толстый край"

• Юрий, здравствуйте. В часы работы "Толстого края" в любое удобное для Вас время Вы можете получить карту у администратора на барной стойке. Приходите в гости. С уважением "Толстый край"