ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 110 м

Оказались тут случайно, и остались очень довольны.
По меню. Отличный фирменный салат, оливье, стейк, грибной суп-пюре, имбирный лимонад. Просто божественные картошка фри и алычовый соус! На вид очень понравился десерт (не помню точное название, кажется тэмпл?? грушевый), но на вкус оказался очень даже обычным. Видимо, нужно было пробовать тирамису, оно тоже манило привлекательностью))
Обслуживание. Посетителей было немного, но чай, который мы попросили принести вначале, несли дольше супа. И потом еще какое-то время чайную пару к нему. Это единственный минус. Во всем остальном, девушки (почему-то нас обслуживали сразу 2 официантки) были очень компетентны и приветливы.
Интерьер. Ну, он и в ИнглишСкуле был очень интересным и своеобразным. Здорово, что стены не трогали, а к ним еще уюта добавили. Прям очень семейное место вышло. Я бы туда с удовольствием родителей сводила. Ну и сама при случае вернусь)

Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за добрые слова в наш адрес. "Толстый край " дарит Вам нашу дисконтную карту со скидкой 10%. Ждем вас в гости. Сообщите пожалуйста когда в следующий раз Вы соберетесь посетить нас и мы расскажем Вам как получить карту. С уважением Ваш Толстый край