ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116 — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

Зашли случайно и до первого визита даже не представляли о существовании данного заведения. Если разбирать "по полочкам", то за каждый пункт можно смело ставить твердую 5!

1. Кухня - в любом заведении это главное, а особенно здесь. Не скажу, что пробовали все меню, но любое блюдо, которое заказывали могло бы стать "гвоздем" ради которого посетители возвращаются.

2. Атмосфера - каменный пол, стены из старого кирпича и деревянные балки на потолке сразу создают уютную атмосферу. Прибавьте к этому настоящий камин и удобные диваны.

3. Обслуживание - такое ощущение, что официантов привезли из другой страны. Все не только очень приветливые, но и сам стиль общения отличается от обычного формата других заведений.

Это ни в коем случае не "купленный" отзыв, просто заведение очень понравилось.

• Конкретику по кухне хоть напишите )

• Заказывал грибной суп и стейк из толстого края. Суп с добавлением натуральных грибов, а не на сухом порошке. Мясо не жесткое или тугое, хорошо прожарено, но сочное.

• треш заведение автор видимо был пьян

кухня отвратительная

обслуживание отстой

обстановка от предшественников осталась

чему радоваться не ясно

• Не верьте этому Дмитрию. Заведение реально классное. Все в отзыве верно. Ел пару раз и каждый раз новое, но все очень вкусно

• Здравствуйте, NNM. Очень хорошо, что от посещения "Толстого края" у Вас остались только положительные эмоции. Позвольте Вам предложить нашу дисконтную карту со скидкой 10%. Сообщите пожалуйста нам в свою фамилию и имя и мы расскажем Вам как получить карту. С уважением Ваш "Толстый край"