ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116 — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

Здравствуйте!
Заведение очень понравилось. Еда на высоте. Очень уютно. Удобные стулья. Очень порадовал Камин и особенно Пианино.
Но я всё же скажу о минусах. Но не для того чтобы опустить заведение, а чтоб постараться сделать его ещё лучше.

Здравствуйте!
1. Я понимаю что заведение специализируется на стейках. Но в меню есть не только Пиво, но есть и Вино, и соответственно в идеале желательно чтоб под каждое вино, был специальный бокал. Или хотя бы чтоб были винные бокалы.
2. Мы заказали бутылку вина, и официант принес нам бутылку уже открытой. Это не допустимо. Вино надо открывать при клиенте. А вдруг эту бутылку открыли неделю назад, и оно уже совсем не то.
Надеюсь мой отзыв поможет вам стать лучше!!!
В остальном, всё отлично.

• Здравствуйте, Николай. Спасибо Вам за хороший отзыв и конструктивную критику. Вы абсолютно правы. С вином и посудой для вина -есть над чем поработать. Мы на самом деле не винный ресторан, поэтому как -то упустили этот момент. Не придали должного значения. В среднесрочной перспективе постараемся улучшить наш сервис. Еще раз спасибо за конструктивную критику и милости просим. Приходите к нам в гости. С уважением Ваш "Толстый край"