ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116 — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

Отличное заведение!

Уютный интересный интерьер,большое количество залов и удобное расположение столов,так сказать все не впритык друг к другу.

Огромный плюс,что есть отдельная комната для курения,что не встретишь в большинстве заведений нашего города.

Предельно внимательный и отзывчивый персонал.

Кухня просто на высоте! Широкий спектр различных...

Отличное заведение!

Предельно внимательный и отзывчивый персонал.

Кухня просто на высоте! Широкий спектр различных и необыкновенных лично для меня блюд. Стейк был просто восхитителен. Цены тоже очень порадовали. Был первый раз,но обязательно вернусь туда снова и вам рекомендую.

• Здравствуйте, Soci­o Hate. "Толстый край" счастлив, когда гости довольны. Спасибо за высокую оценку нашей работы.Заходите к нам на "стейк" в пятницу или субботу часам эдак к 7 вечера . В это время мы по старой традиции топим камин на дровах. Если все сложится наши друзья обещали нам поиграть на пианино.Будем рады видеть Вас. С уважением Ваш "Толстый край."