ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116 — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

Как я здесь оказалась? Не знаю. Просто на вопрос: куда пойдем пообедать?-в голове вдруг всплыло название "толстый край". Ну мы и пошли.

Плюсы:

+ Обстановка. Я люблю, когда темно :) и все столы довольно далеко друг от друга. Но слышимость всё равно идеальная-все слышно, о чем говорят другие посетители.

+ Музыка. Приятная и ненавязчивая.

На этом все....

Плюсы:

+ Музыка. Приятная и ненавязчивая.

На этом все.

Минусы:

-Меню. Что за листочки?? Бизнес ланч вообще Распечатан на самом обычном листе, сложен и вставлен в папку.

-Суп дня. Что такое суп дня? Можно же написать, какой именно суп. Сюрпризы тут излишни.

-Персонал вежливый, но подходят официанты очень нечасто, приходилось долго ждать пока примут заказ, а потом пока принесут счет.

-В меню можно было бы и указать, что входит в блюдо. Я не думала, что в пасту входит лук! Я ненавижу лук! И в пасте его никогда ранее не встречала. Такие вещи надо указывать.

-Пенне и перья гранмулино-это разные вещи. А тут под видом Пенне как раз именно эти самые макарошки. К тому же еще и разваренные :((

Итог: 2.

Здравствуйте,Mary Kand­ina. Очень жаль, что Вам у нас не понравилось. Красноярск большой город и мы надеемся, что Вы найдете "свое заведение" .Желаем вам удачи в поисках. С уважение "Толстый край."