ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116 — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

Выглядит все симпатично, даже рыцарь:)) камин уютно потрескивает, пианино вообще восторг. Цены божеские, что по нынешним временам актуально))

Мясо в это раз выглядело лучше, чем было на вкус, как нам по секрету сообщили, сменился повар)) в общем, то ли повар не был в форме, то ли смена не на пользу))) впрочем, вполне съедобно, если не придираться))
Мне снова напутали с гарниром (может, это у меня карма такая?-)), но мило предложили сделать скидку. В итоге скидку сделали, но и гарнир в счет включили дополнительно (вообще он к стейку идет бесплатно вместе с соусом), так что какая-то сомнительная акция получилась))
Диванчики удобные - это плюс. Но опять же, столики так близко друг другу, что придется выслушивать подробности личной жизни всех соседей))) впрочем, может это тоже форма развлечения такая, и я ничего не понимаю и вообще социопат)) опять же, народу не много и есть шанс забраться в уголок и остаться без соседей))
В целом мне скорее понравилось, наверняка придем еще. Главное, чтобы к мясу чуть поответственней относились при жарке стейка))

Спасибо,IRA, за Выш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях. С уважением "Толстый край"