ТОЛЕДО

Салон красоты
  • Шумяцкого, 6 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Ну вот и появилась возможность написать об этом салоне. Выбирала салон по принципу поближе к дому, и очень рада что выбрала именно этот! Как заходишь с улицы словно попадаешь в волшебный мир, интерьер шикарный... как в сказке для принцесс! Супер!!! Для начала записалась на стрижку к мастеру Алене, все очень понравилось! Потом еще раз была стрижка у Алены и опять не разочаровалась в этом мастере. Поэтому мне очень захотелось сделать прическу на свадьбу к друзьям именно у нее. И тоже не пожалела, Алена сразу поняла, что я хочу и сделала все на все сто!!! Еще хотелось бы отметить визажиста, которая делала мне макияж, очень приятная и позитивная девушка! К сожалению не помню ее имя! Макияж продержался весь праздничный день на отлично, даже жалко было его вечером смывать. Особою благодарность хотела бы выразить администратору Нине! Очень приятная в общении девушка! И о чем хотелось бы написать в конце, девочки, дорогие, скоро я к вам прийду, до встречи!!!

С Уважением, салон красоты "ТОЛЕДО"!

• Жанна, благодарим Вас за выбор нашего салона красоты и за высокую оценку работы наших специалистов. Очень прияnно, что смогли Вам помочь и удовлетворить все Ваши ожидания! С радостью ждем Ваших новых визитов!
    С Уважением, салон красоты "ТОЛЕДО"!