ТОЛЕДО

Салон красоты
  • Шумяцкого, 6
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Ходила на окрашивание к Алёне. Результатом осталась не удовлетворена по такой причине: Цвет заметно смылся после первого же мытья.
Окрашивание было цвет-в-цвет к натуральному цвету волос. Но после первого мытья волос цвет смылся, и стала заметна разница между окрашенными и натуральными прядями. (Мыла я голову пробниками профессионального шампуня и бальзама, которые мне дали в этом салоне, сказав что средства чудесны).
Причем мне провели какую чудодейственную процедуру кристаллизации цвета, которая идет за дополнительную оплату, но, перед тем, как ее сделать, мне не сообщили, что она платная. Просто сказали: "Сейчас мы вам сделаем кристаллизацию цвета". Такая дежурная фраза, типа:" Сейчас мы вам нанесем бальзам, сейчас помоем вам голову". На кассе это стало неприятным сюрпризом.
Кроме качества предоставленной услуги в целом,обслуживание в салоне мне понравилось, кофе-чай предложили, администратор очень вежливая, перед самой процедурой я ходила на бесплатную консультацию к мастеру, где мне подбирали краску, общение с персоналом оставило положительные воспоминания.
Немного напрягают настойчивые предложения мастера купить у них в салоне дорогие "профессиональные" средства по уходу за волосами, которые можно купить в магазинах дешевле.
После первого мытья волос в салон не пошла, было интересно, насколько сильно смоется цвет, смылось за 3 раза. Мой вердикт:такой же результат окрашивания дает обычная краска для волос, которая продается в любом супермаркете. Результат окрашивания не стоит таких денег, хотя цвет краски был подобран действительно хорошо - тон-в-тон.

• Уважаемая riri! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады услышать Ваше мнение. Обязательно учтем все замечания и постараемся их исправить, так как каждый клиент для нас очень важен!
    Конечно же, в таких случаях, нужно сразу связываться с администратором и Вам обязательно пойдут навстречу.
    Скажите пожалуйста, пробники, которые Вам дали в салоне, Вы сразу использовали? Так как серия ABSOLUT REPAIR очень глубоко проникает в структуру волоса и если ее использовать сразу после окрашивания, она вымывает цвет. Поэтому мастера нашего салона рекомендуют эту серию использовать только через 2-3 недели после окрашивания. Еще очень важно, какие средства по уходу за волосами Вы используете в домашних условиях, так как многие шампуни, маски и бальзамы (особенно для поврежденных волос) очень сильно вымывают цвет. Поэтому, мастер и рассказывала так подробно о продукции представленной в салоне.
    Профессиональные средства по уходу за волосами L'OREAL Professionnel не продаются в магазинах, и наша задача состоит в том, чтобы донести подробную информацию о грамотном использовании продукции. А дальше - право выбора клиента.
    Очень надеемся, что Вы к нам вернетесь и мы постараемся сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны!
    С Уважением, салон красоты "ТОЛЕДО".

• Здравствуйте, уважаемая администрация! Спасибо за комментарий, пробники были какой-то другой серии, желтая упаковка, (что-то из серии защиты цвета или волос). Про то, что их можно начинать использовать только через 2-3 недели, мне, к сожалению, не сказали. Дома использовались именно средства для окрашенных волос (а не для поврежденных), по совету мастера. Именно поэтому результат меня удивил. Конечно, предполагается, что краска прилично смоется через 2-2,5 недели, это ожидаемо, но не через 2-3 мытья.
    Другими услугами планирую пользоваться и дальше, а вот насчет окрашивания-подумаю))

• Здравствуйте riri, приносим Вам свои извинения за сложившееся недопонимание, желтая серия она как раз и идет для глубокого восстановления волос, о которой мы и говорили. Рады, что этот случай не повлиял на ваше отношение к нам. Будем Вам очень рады в нашем салоне!