ТОЛЕДО

Салон красоты
  • Шумяцкого, 6
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Есть у меня любимый мастер по волосам - некто Вова, но сегодня речь не о нем потому что пару месяцев назад Вова сказал "Прощай, я уезжаю в жаркую страну, а ты со своими волосами давайте как-нибудь без меня". Мы с волосами, конечно, погрустили, но к тому моменту шерсть на голове у меня уже достигала поясницы, и я была уверена, что такую длину точно не обрежу никогда в жизни, а подравнивать имеющееся большого ума не надо.
Но позавчера меня сфотографировал муж, дал посмотреть (да, это явление в нашей семье нечастое), и я поняла, что дальше так жить нельзя: с фото на меня смотрел натуральный заросший хиппи, если не сказать хуже (но без матов не получится, а вы тут все приличные). После стадии "как до этого дошло?!", началась стадия "надо срочно исправлять", и понесла меня сила неведомая, но очень мощная, искать приличную цирюльню. Ею стала ТОЛЕДО. Записалась без проблем на стрижку в тот же день, приехала, мастер принял вовремя, мы обсудили будущий формат моей головы. В итоге стрижкой я крайне довольна. Мастер учла все мои пожелания: и чтобы объем был, и чтобы форма без укладки держалась, и длина подходящая. В итоге я крайне довольна и нуегонафиг отращивать патлы до *опы :)