ТОЛЕДО

Салон красоты
  • Шумяцкого, 6 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 200 м

Я посещаю этот салон с первого дня. Никогда и никуда не уйду! Здесь работают АБСОЛЮТНО профессиональные люди, индивидуальный подход к каждому клиенту, здесь ни только подстрегут , но и снабдят знаниями по уходу волос, поделятся советом! Всегда поинтересуются эффектом от проведённой процедуры. За красивой причёской хожу к Юлии Жердевой. Человек с идеальным вкусом, ответственна и пунктуальна. Хозяйка салона, Алёна, очень тщательно отбирает персонал. Цены умеренные, совершенно не зря потраченные деньги! Месяц назад я тоже сделала процедуру Perola, в восторге!!! В объёме я особенно не нуждаюсь, но блеск ослепительный, даже окружающие замечают! Волосы очень послушные, здоровые!!! На маникюр и педикюр хожу к мастеру Диане, это не только желание быть с ухоженными ногтями, но и желание каждый раз зарядиться от этой девушки положительными эмоциями! Если устаю- иду к Диане!

Спасибо всему коллективу салона, спасибо Вам, Алёна, за островок европейского качества и сервиса в российском унылом мире услуг! Во это я завернула! :))) Но это правда! Женщины , мужчины и дети, приходите в Толедо! Не пожалеете!

• Спасибо за Ваш отзыв.

Рады, что Вам все нравится, постараемся не разочаровать и в дальнейшем. Также приглашаем Вас присоединиться к

нашей группе ВКонтакте (vk.com/krastoledo), где мы регулярно проводим конкурсы и дарим подарки нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся услуг салона, и многое другое. Кроме этого мы есть и в фэйсбуке (www.facebook.com/toledo.salon). Также познакомиться с новостями салона можно на нашем сайте www. toledo-salon.ru

Будем рады видеть Вас в "TOLEDO" снова!