ТОЛЕДО

Салон красоты
  • Шумяцкого, 6
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

В прошлом году делала педикюр, как звать мастера к сожалению не помню, все хорошо, но в конце процедуры на одном большом пальце ноготь подстригла под самое мясо, и оказались у меня на самом видном месте, на больших пальцах, ногти разной длинны. А т.к. это было лето, жара, босоножки, пришлось ходить в закрытой обуви, пока эта "красота" не отросла. И за такой педикюр с меня взяли 1600 руб. Кроме хорошего ремонта, советую собственникам этого салона уделять внимание повышению квалификации своих работников. Осталась не довольна.

Подскажите, пожалуйста, Вам помимо педикюра делали дополнительные процедуры? Потому, как стоимость педикюра в нашем салоне 1 200 р., с покрытием 1 400 р.

С Уважением, салон красоты «TOLEDO».

• Добрый день, Олеся, спасибо за ваше мнение, оно очень ценно для нас! Но очень жаль, что вы рассказали о случившемся спустя год, если бы вы это сделали раньше, мы бы успели разобраться в сложившейся ситуации более эффективно. Прошлым летом и по сей день у нас работает мастер маникюра и педикюра Диана, за весь период на ее работу не поступало ни одной жалобы. Диана имеет дипломы и сертификаты, как красноярских учебных центов, так и зарубежных и международных, а именно: - мастер маникюра и педикюра в учебном центре Пластек – Сибирь, участник семинара – практикума «Современные методы аппаратного педикюра» в центре «Baehr», специалист маникюра и педикюра в Международной Академии Красоты VIBA, Gehwol, ITEC. Помимо, уже полученного образования, все специалисты салона ежемесячно повышают свою квалификацию. Руководство салона в первую очередь уделяет внимание качеству оказываемых услуг и прислушивается к каждому мнению, чтобы расти, развиваться и радовать своих клиентов!

С Уважением, салон красоты «TOLEDO».