ТОЛЕДО

Салон красоты
  • Шумяцкого, 6
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

В прошлом году делала педикюр, как звать мастера к сожалению не помню, все хорошо, но в конце процедуры на одном большом пальце ноготь подстригла под самое мясо, и оказались у меня на самом видном месте, на больших пальцах, ногти разной длинны. А т.к. это было лето, жара, босоножки, пришлось ходить в закрытой обуви, пока эта "красота" не отросла. И за такой педикюр с меня взяли 1600 руб. Кроме хорошего ремонта, советую собственникам этого салона уделять внимание повышению квалификации своих работников. Осталась не довольна.

• Добрый день, Олеся, спасибо за ваше мнение, оно очень ценно для нас! Но очень жаль, что вы рассказали о случившемся спустя год, если бы вы это сделали раньше, мы бы успели разобраться в сложившейся ситуации более эффективно. Прошлым летом и по сей день у нас работает мастер маникюра и педикюра Диана, за весь период на ее работу не поступало ни одной жалобы. Диана имеет дипломы и сертификаты, как красноярских учебных центов, так и зарубежных и международных, а именно: - мастер маникюра и педикюра в учебном центре Пластек – Сибирь, участник семинара – практикума «Современные методы аппаратного педикюра» в центре «Baehr», специалист маникюра и педикюра в Международной Академии Красоты VIBA, Gehwol, ITEC. Помимо, уже полученного образования, все специалисты салона ежемесячно повышают свою квалификацию. Руководство салона в первую очередь уделяет внимание качеству оказываемых услуг и прислушивается к каждому мнению, чтобы расти, развиваться и радовать своих клиентов!
    Подскажите, пожалуйста, Вам помимо педикюра делали дополнительные процедуры? Потому, как стоимость педикюра в нашем салоне 1 200 р., с покрытием 1 400 р.

С Уважением, салон красоты «TOLEDO».