ТОЛЕДО

Салон красоты
  • Шумяцкого, 6
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

15 февраля я посетила данный салон. Делала окрашивание Омбре. Причем принесла фотографии с примером. В итоге: не попали в цвет, покрасили "не совсем" ровно и практически всю голову, хотя на фото окрашиввание шло от скул. Когда меня сушили, то сделали локоны, и как следствие всю "красоту" я увидела только дома, года выпрямила волосы. Это ужасно!!!! Я была дико расстроена :(
В продолжение истории. Мне предложили все исправить - это уже впринципе было неожиданно и очень приятно. В итоге - теперь у меня идеальная покраска о которой можно было только мечтать! Мне все БЕЗУМНО нравится! Спасибо за отзывчивость мастерам салона. Всем рекомендую таких мастеров, которые готовы выслушивать и принимать все "капризы" клиентов. И сама теперь только в этот салон буду приходить :)
Так же хотлось бы извиниться перед мастером, что не сказала сразу о том, что мне не очень понравился цвет волос и высота покраски, поскольку я даже не ожидала подобного результата. Спасибо вам за вашу кропотливую и качественную работу! :) :) :)

С Уважением, руководитель салона красоты Толедо, Елена Ефремова

• Добрый день, Ирина, благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение каждого клиента и если в каком-то моменте мы не смогли удовлетворить ваши пожелания, мы с удовольствием доработаем и исправим, чтобы Вы остались довольны результатом. Наша задача работать на высоком уровне и стараться удовлетворить потребности любого Гостя! Мы ценим Ваше мнение!
    С Уважением, руководитель салона красоты Толедо, Елена Ефремова

• Что-то Вам, Ирина, такие коварные мастера попадаются, постоянно кудри накручивают, чтобы обмануть - то неудачное брондирование от Вас укрыли за локонами, то омбре ... А мне и моей подруге в салоне Толедо омбре сделали безупречно и на зависть коллегам.