ТОЛЕДО

Салон красоты
  • Шумяцкого, 6
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Всем привет! На днях посетила этот салон - записывалась на стрижку - осталась очень довольна.
Начиная с порога чувствуется доброжелательная атмосфера - вежливый администратор (предложили чай, кофе), приветлив весь персонал (что конечно очень приятно).
Красивый стильный интерьер - чувствуется забота о комфорте клиентов.
Была у мастера Юлии. Показала фото стрижки, которую хотела. Юлия внимательно выслушала все пожелания и объяснила, что для желаемой стрижки длина волоса у меня коротковата. Посоветовала пару вариантов, учитывая мои предпочтения. Во время работы давала советы по уходу за волосами. Стрижка получилась просто супер! Честно сказать, опасалась, что дома, после мытья головы, не смогу уложить волосы так же, как это сделали в салоне. Оказалось, что волновалась напрасно, на укладку ушло минут 5-10.
Выражаю благодарность руководителю салона, всему персоналу и отдельное спасибо Юлии! Теперь только к вам!

• Ermielena!!! Очень приятно слышать Ваш отзыв!!!))) Спасибо Вам за высокую оценку нашего салона красоты и мастера Юлии!!! Мы очень рады, что Вам все понравилось))) и будем рады видеть Вас снова и снова в нашем салоне красоты.)))