ТОЛЕДО

Салон красоты
  • Шумяцкого, 6
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м
Vera написала 2 отзыва об этом месте

Несколько месяцев назад обратилась в этот салон за чисткой лица. По записи все просто: дозвонилась легко, предложили несколько вариантов удобного времени, озвучили цену, которая в итоге совпала с фактической (что немаловажно!).
В салоне всегда чисто (я и до этого обращалась за услугами), но в туалетной комнате висит общее тканевое полотенце для рук, что я (а со мной и СанПиН) считаю негигиеничным - вы ведь не знаете чем болеет, клиент, пришедший ДО вас?
Администратор приветлива, но не навязчива.

Процедура началась вовремя. Все проходило довольно безболезненно, или по крайней мере терпимо. Во время процедуры косметолог дала пару рекомендаций по уходу - и как показывает время - полезных рекомендаций. Все выполняется в перчатках, но, когда у мастера звонит телефон или приходит смс - телефон берется теми же перчатками, а как известно - телефон и деньги - самые грязные предметы.

Подведу итог: несмотря на имеющиеся минусы, я все же довольна результатом - покраснения исчезли уже через день. И если сравнивать этот салон с другими, то по чистоте, сервису и уровню оказания услуг он явно выигрывает.

Вера, спасибо за очень ценный и объективный отзыв. У косметолога была взята объяснительная. Все недочеты устранены. Приходите к нам снова. Будем рады Вас видеть!!!