ТОЛЕДО

Салон красоты
  • Шумяцкого, 6 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Хожу на маникюр и педикюр в данный салон уже давно!!! И каждый раз получаю огромное удовольствие!!
Во-первых, конечно же радует красота и уют интерьера!

Во-первых, конечно же радует красота и уют интерьера!
Во-вторых, если смена администратора Олеси, то можно быть уверенной, что без чашечки кофе или чая, а также приятной беседы вы точно не останетесь. Я хожу в этот салон практически с самого его открытия, и для меня лицо Толедо - Олеся!! :)
Ну а Татьяна - мастер маникюра и педикюра, просто находка! Так приятно когда мастер - не только профессионал своего дела, но ещё и корректный, воспитанный и приятный в общении человек!
В общем, посещение этого салона - для меня всегда практически праздник :)
Стоимость услуг хоть и немаленькая, но по моему мнению она оправдана из качеством !!!! Всем рекомендую

• Татьяна, спасибо большое за теплые слова в адрес нашего администратора Олеси и мастера маникюра и педикюра Татьяны. Очень приятно. Будем и дальше стараться дарить Вам приятные эмоции. С Уважением, салон красоты "Толедо".