ТОЛЕДО

Салон красоты
  • Шумяцкого, 6
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Очень хороший выбор, для тех , кто дорожит своей внешностью, стилем и прекрасным настроением после посещения подобных заведений))))
Бываю, не так часто как хотелось бы..но многие услуги для мужского представительства..скажу , что на достойном уровне)))
Одна мастер Светлана, чего стоит, такого божественного педикюра мне еще никто не делал, Все аккуратно, приятно, её руки..не крюки, сделали мои ноги..смотрибельными на любом пляж-пати ( жаль не про парикмахера пишу))) (а т о так бы добавил..сделали их более шелковистыми и объемными)))) потом классный массаж ступней....я почти отошёл в мир иной от удовольствия...
Кстати, Светлана, всегда даст рекомендации , если у вас есть проблемные места, как ухаживать, какие средства необходимы,..
про так как делает офигенный японский маникюр позже напишу))))

• Благодарим Вас за выбор нашего салона красоты и за высокую оценку работы нашего мастера маникюра и педикюра Светланы. Очень приятно, что смогли Вам доставить приятные эмоции! С радостью ждем ваших новых визитов.