ТОЛЕДО

Салон красоты
  • Шумяцкого, 6 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Перед днем рождения муж решил мне подарить педикюр+процедуру по уходу за ногами.
Уютный салон, дружелюбный персонал, вкусный кофе.
Очень порадовал отдельный кабинет, создающий атмосферу покоя. Удобное кресло. Дома смотреть некогда телевизор, здесь же с интересом посмотрела пару телепрограмм.
Внимательный мастер, все аккуратно, правда один...

Уютный салон, дружелюбный персонал, вкусный кофе.
Внимательный мастер, все аккуратно, правда один пальчик мне все-таки "зарезали", но некритично. ))) Прошла неделя, лак еще на ногтях в отличном состоянии. В общем сам педикюр понравился. Думаю оценка отлично с небольшим минусом заслужена ))
Процедура скрабирование-носочки немножко разочаровала, не стоит она тех денег. Других процедур для ног, к сожалению. в салоне нет.
Мои выводы - педикюр достойный. рекомендую обращаться. остальное же - бессмысленно. Лучше деньги на массаж потратить ))))

• Спасибо Вам большое за отзыв !!! Нам очень важно и приятно ваше мнение )))) Мы рады ,что вам понравилось в нашем салоне)))) услуги )))хоть и не все )))) Приходите,)))будем рады Вас видеть!!!

• Прошел почти месяц. лак на ногах до сих пор в очень хорошем состоянии - без сколов. только ногти немного подросли )))