ТОЛЕДО

Салон красоты
  • Шумяцкого, 6
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Ходила на стрижку и окрашивание к мастеру Анастасии!! Так вот, что скажу, мастер с золотыми руками!!!! Просто цены ей нет!!!! Долго не могла найти "своего" мастера, теперь я довольна и хожу только к ней!!! Все мои друзья теперь тоже идут к ней и все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольны!!!)) А знакомые как-то приводили сыночка своего, так она ему машинкой для стрижки увелирно изобразила рисунок, как он и хотел, И ЭТО МАШИНКОЙ ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС-ТО!!! Ну просто молодчинка и умница!!! Она и прически делает классные и неповторимые!! Изобразит и сделает с вашими волосиками все, что пожелаете!!!! Рекомендую мастера Анастасию всем-всем-всем!!!))

• Наталья !!! Очень приятно слышать ваш отзыв !!!)))) Спасибо Вам за высокую оценку нашего мастера Анастасии !!! Мы очень рады ,что вам и вашим близким все понравилось ))))) и будем рады видеть Вас снова и снова в нашем салоне !!!