ТОЛЕДО

Салон красоты
  • Шумяцкого, 6 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 200 м

Сходила на ногти к мастеру Татьяне, очень понравилось, аккуратно всё сделала, очень внимательная. Выбор цвета лак-геля я оставила на её усмотрение, она выбрала прямо под мой образ и характер, выбрала нежный и очень красивый цвет, видимо хорошая очень интуиция и чувствует людей. Ещё особо отмечу что очень нежные руки у мастера. До этого была в салоне Ирина, так там всё до крови расковыряли. А тут меня прямо порадовало что аккуратно так и нежно, и держалось очень долго.

• Екатерина, спасибо большое за ваш отзыв !!! мы очень рады ,что вам понравилось у нас и вы оценили работу нашего мастера )))) Будем рады вас видеть в нашем салоне ))) надеемся ,что вы нашли своего мастера )))