ТОЛЕДО

Салон красоты
  • Шумяцкого, 6 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Прочитав отзывы решилась и я сходить в данный салон. Начну с того, что знакомство я начала с сайта данного салона. Сайт хороший, удобная навигация. На сайте есть функция записи в салон через сайт, ну как не попробовать. Тем более если это работает, так как был у меня такой опыт записи, но результата ноль. Так вот выбрала функцию записи, перечислила все, что мне надо (маникюр, коррекция бровей и покраска). Решилась я на это посмотрев на ценник на сайте, сразу скажу цены соответсвуют действительности. Записалась я на сайте вечером, на следующее утро мне перезвонила администратор. Я хотела пройти все процедуры в один день и она постаралась провести запись так чтобы мне даже между ними не пришлось сидеть. Правда запись на 9.00 первая была, но я в отпуске и это для меня не страшно было :). Какие плюсы были по приходу в салон:
- я пришла в салон в 8.40, салон уже был открыт и не надо было стоять на улице, погода в тот день была жуткая;
- администратор сразу предложила кофе, чай;
- начинала я с маникюра, на маникюр меня позвали вовремя.
Теперь о мастерах, как я говорила делать собиралась маникюр, коррекцию бровей и покраску. Все мастера профессионалы своего дела. Вежливые, четко выполняющие мои пожелания, но при этом давали рекомендации что и как лучше. Причем рекомендации действительно полезные. Я даже не замечала как проходило время.
Что немаловажно салону действительно важно мнение клиентов, так как они просят заполнить анкету.
Поэтому я с чистой совестью порекомендовать данный салон для посещения.

• Спасибо большое за ваш отзыв !!!)) Нам очень приятно и важно, слышать вашу оценку, работы наших мастеров и салона в целом )))) будем рады видеть Вас в наших постоянных клиентах )))