ТОЛЕДО

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Сегодня первый раз посетила этот салон и сделала маникюр у мастера Натальи. Всё понравилось и салон и маникюр. Теперь я их клиент!

Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв о прекрасном мастере своего дела Ефремовой Алене! У этого мастера я обслуживаюсь уже 10 лет:)) я очень довольна, что у меня есть такой мастер от которого всегда уходишь в хорошем настроении:)) Алена первоклассный мастер, отдается своей профессии на все 100%:))

Не каждый возьмётся исправлять косяки «от другого мастера», хорошо что в Толедо, работают грамотные мастера, хочу поблагодарить мастера Алину Алибаеву, за то что избавила от ненавистного серого цвета и вернула мне чистый блонд, при этом сохранив здоровье и блеск волос!

manuilova_ka написала 2 отзыва об этом месте

Пяточки- хоть целуй!!! Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра/педикюра Натальи Аристарховой! Теперь только к ней и только на препаратный педикюр. Хочу отметить ее бережное отношение к стопам, стерильный инструмент и одноразовые материалы, доверие к такому мастеру на все 100%.