Токио

Суши-бар
  • Академика Вавилова, 58 — 1 этаж
  • Городской архив 100 м

Зашли туда с друзьями, по отзывам вкусно и не дорого, заведение новое надо было опробовать, правду ли люди говорят. Впечатление двоякое, зал маленький но уютный, выбор суши готовых не велик, так перекусить одному двум посетителям хватит, НО ребята оперативно их готовят, просто очень оперативно, плюс этому вы получаете свежайший товар по цене чуть ниже чем в подобных заведениях города. Рис не знаю где берут, но я такого вкусного не пробовал еще, рис решает многое в сушах. Сама начинка очень богатая и вкусная (может из за того что свежая). В общем на сегодняшний день это самые вкусные суши что я пробовал, наели мы их там аж на 2000руб. Было бы все просто великолепно, но есть изъян и тут, соевый соус который идет к их суши откровенное "Г", он портит весь их вкус, то ли разбавляют его водой, то ли купили бочку какой то неизвестной жижи, но соусом его даже с натяжкой назвать язык не поворачивается, васаби (зеленая горчица) ну как ее то испортить можно ума не приложу, честно ел с ложки, она как паста зеленая жгучести не больше чем в кетчупах. Вот так вкуснейшие суши портятся такими простыми вещами которые даже готовить не надо.