Токио

Суши-бар
  • Академика Вавилова, 58 — 1 этаж
  • Городской архив 100 м

Хотела вчера заказать суши и роллы в данной компании, зашла на сайт, роллы по 100 рублей почти все, порции по 4 штучки, это ещё ничего ;)))
Меня поразило то, что когда делаешь заказ на сайте, то вылазит окошко, в котором написано : ролл и цена, имбирь, васаби, соус соевый и контейнер , каждая позиция по 5 рублей ;(((
Ладно, дополнения к роллам могут стоить по 5 рублей и если не нужны то можно убрать, но как вы объясните то, что контейнер можно убрать из заказа? И с каких пор контейнеры платные?((((
Снижаю оценку вам за это, и поэтому не заказала у вас ((((

Здравствуйте, Musya!
Наконец-то мы освободили время ответить на отзывы!
Скорее всего мы прислушаемся к вашему мнению и в скором времени просто уберём контейнер из этого списка. А васаби, имбирь и соевый соус оставим с возможностью удаления для клиента)
Благодарим за ваше мнение, оно помогает делать наш сервис лучше!

• Это для таких как я) терпеть не могу, когда толкают все в кучу. мне нужно пространство!)

• а во многих доставках контейнеры бесплатные, и мне всегда попадались такие доставки, где хорошо роллы лежали, даже если заказ большой ;)))

• Контейнеры бесплатные, так как просто напросто включены в стоимость. Никто вам реально бесплатный контейнер дарить не будет) У всего есть цена. А здесь вам честно разложили что сколько будет стоить. Заказывайте в другом месте где контейнеры и специи будут бесплатные, но сумма заказа будет выше на примерно ту же сумму))

• Я не понимаю вашу доставку в плане цен зп контейнеры, и не хочу с вами спорить и что то доказывать. Отзыв был написан 04.03.2016, а ответ только 24.10.16, немного старанно))

• Уважаемая, Musya. Немного странно, что вы беспричинно посчитали, что это моя доставка) Я обычный клиент)
    К слову, я немного навёл справки, и обнаружил, что данные чёрные контейнеры из стиропласта продаются оптом по 10-15 рублей. Так что ваше недовольство по поводу стоимости в 5 рублей за контейнер считаю необъективным. Либо вы просто любительница халявы.
    Одни суши-бары включают всё в стоимость, другие делают такое меню, чтобы можно было удалить ненужные позиции в заказе самостоятельно. Если бы вы даже и удалили контейнер из своего заказа, то согласитесь, что в любом случае с Вами бы согласовал этот момент администратор по телефону. Не в пакете же привезли бы.

• Так если вы говорите что это не ваша Доставка, то почему тогда так защищаете их ?
    Бессмысленно с вами спорить и что то доказывать, и я ни в коем случае не любительница халявы. Я не собираюсь оправдываться перед вами.

• Я зашёл сюда как и все почитать отзывы о данной компании. Естественно искал негативные отзывы. Увидел ваш отзыв и всего навсего, объективно рассуждая, ответил вам)))

• Без комментариев

• Здравствуйте, Musya!
    Наконец-то мы освободили время ответить на отзывы!
    Благодарим за ваше мнение, оно помогает делать наш сервис лучше!

• Спасибо вам за ответ ))