Токио

Суши-бар
  • Академика Вавилова, 58 — 1 этаж
  • Городской архив 120 м

Решили покушать суши в заведении. Самая ближайшая альтернатива это данный суши-бар. Ране я не был в такого рода суши-барах где сам себя обслуживаешь. ну да ладно, все бывает в первый раз. Во-первых нас гипнотизировали оба сушиста пока мы выбирали что заказать. Ощущение сверлящего глаза не давало толком сосредоточиться. Сделав заказ и рассчитавшись по карте сели ждать. Нам сказали что 1 порция роллов готовится 2 минуты. В принципе так и было, в нашем заказе было всего 3 порции, одна из которых была уже готова на витрине. подождав буквально 5 минут нас позвали чтобы забрать заказ. Тут самое интересное. Рис в роллах достаточно сладковатый, что мне лично не понравилось. Сами роллы большие, но вот рыбу на филадельфию резали лазером, т.е. тонко. К размеру именно самих роллов не претензий. Зато салфетки есть всего на паре из всех столов(их около 8). Пришлось взять салфетки и другого стола(их там всего 5-6 штук было).

За все время что мы там были(около часа) зашла одна пара и после ушла с заказом и еще одни клиенты которые остались покушать в заведении. время было примерно 20.30. Из плюсов - в заведении чисто и есть телевизор по которому крутят разные клипы музыкальные)

Резюмирую: рис в роллах сладкий, васаби еле острый, сушисты сверлят глазами, салфеток нет.

Цены на сколько я понял недорогие, но и качество соответствующее. К сожалению ставлю ** из *****.

Здравствуйте!

Мы наконец добрались до отзывов!

И хотим поблагодарить Вас за отзыв, вы помогаете нам стать лучше!

Приходите ещё! Недочёты исправим)