Токио

Суши-бар
  • Академика Вавилова, 58 — 1 этаж
  • Городской архив 100 м

Сказать, что мы вчера были в шоке - это ничего не сказать. Выиграли в розыгрыше в контакте как было заявлено "16 аппетитных роллов от суши бара ТОКИО". Кхм... Думала, угощу маму, заплатили за доставку. И что нам привозят: о боги! 2 ролла, то есть 16 кусочков! Такого обмана я еще не встречала! Мы были в таком шоке! Хорошо хоть еще людей не позвали, а то позорище было бы! Вы где вообще встречали, чтобы 1 кусочек называли роллом? На кого расчитана была ваша "щедрость"? И сами роллы-это нечто, все неровные как топором рубили, да же не то что кусочки разного размера, у одного и того же куска стороны разной толщины! А вкус! Ё моё! В лепешке еще ниче, а второй ролл на столько острый из-за соуса, что есть его было невозможно. Всегда удивлялась отзывам, что роллы выбросили, думала как вообще их можно выбросить?! Но тут как раз был такой случай. Всегда с благодарностью отношусь к выигрышам и говорю спасибо компаниям их проводившим. Но вам хочу сказать спасибо за знание того, что у вас я точно заказывать никогда не буду! Вот за это спасибо! А вчера было обидно и противно до слез!

• Простите,а как тогда одна штучка в роллах называется?

• У девушки получается 1ролл-это 8 штук))))😂

• Ну а одна штука то это как?роллик?

• На сколько мне известна этимология данного слова, то ролл - это скрученный лист нори с начинкой. При разрезе ролла для удобства поедания получается обычно от 6 до 8 кусочков. Попробуйте заказать где нибудь 8 роллов Филадельфия, а потом удивитесь счету.

• Да да, все верно, один ролл это как правило 8 штук.

• ну вы хоть где-нибудь найдите, что такое ролл, да даже к ним на сайт зайдите и посмотрите, что они сами подразумевают под этим. у меня был вопрос на кого была расчитана такая "шедрость", видимо на таких как вы. а они либо под дурачков косят либо сами некомпетентны в этом вопросе. ни то ни другое их отнюдь не красит.

• Вы на личности то не переходите!я вас дурачком не называла,и вас прошу держаться дистанции!

• а я вас дурочкой назвала?! где?

• На каких таких как я рассчитаны эти акции?я вообще в принципе по акции роллы не заказываю,либо уточняю что да как

• внимательно прочитайте ответ вам, а потом уже претензии предъявляйте. на таких как вы имелось ввиду не знающих о том, что такое ролл. и к чему вы сейчас про акции? что вы такая классная акциямии её пользуетесь? и речь тут опять же не про акцию идет. если хотите обсуждать отзыв, читайте пожалуйста, внимательно, чтобы не было недоразумений.

• А я бы так же как и автор отзыва восприняла " 16 роллов", как 16 порций... Стоило уточнить такую деталь... Или картинкой или словами...