Токио

Ресторан доставки японской кухни
  • Светлогорский переулок, 2 — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 160 м

Только недавно открыл для себя эту компания. И очень доволен что это случилось. Это был тот самый случай когда первое впечатление обманчиво. Но не будем о мелочах. Узнал про Токио от знакомого который как-то раз сказал что сегодня у них на ужин суши. На мой вопрос "где заказываете?" ответил что в Токио. И на следующий день уже сам позвонил и заказал. Приятно удивило скидка в 15% при самовывозе тем более что живу я достаточно близко от место где забираешь заказ.
На день рождения жены тоже заказывали в Токио и в этот раз скидка составила 30%!!!
Роллы действительно вкусные, размер самый подходящий для удобного употребления.
Всё время заказывали наборами, который весьма разнообразны и приемлемы по ценам.
Людям которые любят суши и роллы рекомендую хоть раз заказать в Токио. Возможно Вы как и я станете их постоянными, довольными клиентами.