Токио

Ресторан доставки японской кухни
  • Светлогорский переулок, 2 — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 160 м

Заказывали суши в этой компании. Не скажу, что они были супер...На сайте указано, что доставка в пределах Красноярска бесплатно, кроме отдаленных районов. Карты с обозначением этих районов нет. По итогу доставка на Парашютную оказалась платной, т.к. отдаленный район!

Один ролл положили не тот, который мы заказывали, а с похожим названием и дороже! Хотя заказ оператор повторил и все было верно названо. Общую сумму по телефону не назвали. Поэтому сумма в чеке нас неприятно удивила, мы рассчитывали совершенно другую сумму.

Оператор в трубку бубнит и такое ощущение, что ему охота побыстрее от нас отделаться.

В общем нас этот, как его называют, "ресторан доставки" не впечатлил можно сказать огорчил. Больше там заказывать не будем.