Токио

Центр установки контрактных двигателей и коробок передач
  • Академика Вавилова, 2 ст3
  • Цирк 480 м

Уже больше года пользуюсь флампом чтобы узнать о том к кому стоит ехать , а к кому нет и только сейчас решился написать свой первый отзыв .
Пол года назад покупал мотор 1G BEAMS в ТОКИО на Вавилова и так как машина была уже разобрана в другом сервисе , то я отказался от их установки . Мотор осматривали вместе с мастером с сервиса в котором будут ставить , нам объяснили правила (расконсервации ) и дали гарантию на установку и проверку 10 дней .
Через два дня мне позвонили из сервиса и сказали что мотор они завели и в нем слышен какой-то посторонний шум (как они предположили это шатун ) а так-же он сильно дымит . короче говоря мастер сказал что мотор мертвый. Но при осмотре мотор то был под крышкой как новый , а сервис в котором его ставили как говорили по радио рекламе "этот сервис лучший сервис",то я им доверился и попросил обменять мотор пока еще есть гарантия , но позвонив в магазин мне отказали в замене и сказали , что те моторы которые с консервации обязательно заводят и проверяют в Японии перед снятием и они на 100% уверенны в своих моторах. Я очень сильно ругался по телефону но мне все же пришлось отвезти на эвакуаторе машину к ним в сервис . После осмотра машины с управляющим Сергеем мне объяснили что мотор нужно было как то правильно обслужить и только потом заводить и тут же при мне сняли с мотора форсунки и почистив их поставили обратно . Когда мы завели машину то стук который был в моторе пропал , но машина все еще очень сильно дымила на оборотах , это мне объяснили тем мотор с консервации требует промывки цилиндров какой то жидкостью про что меня предупреждали но в сервисе где его ставили этого не сделали (в сервисе где мне ставили мотор сказали что они уже не первый контрактный мотор ставят и знают что нужно с ним делать .ПРОФЕССИОНАЛЫ одним словом ).
Итог всего этого +1500 эвакуатор и 1000 за расконсервацию .Проехал на этом моторе уже 5000т.км. и приехав на рекомендованное Т.О. поменять масло . Сам мотор масло ни ест да и дымить он перестал в первый же день после выезда . Приятно пообщался с Сергеем который очень грамотный в своем деле человек , а так же я бы советовал всем общаться именно с ним по поводу установки или покупке мотора , поговорив с ним вы сами поймете почему.
Сергей мне правильно сказал , что отзывы читают все а вот писать самим их некогда и все компании сейчас зависят от этого , прочитав отзыв клиент выбирает куда поехать но получив услугу качественно о своем отзыве забывает , почитайте отзывы о своих компаниях и вы в этом убедитесь сами . Я сам когда почитал был в шоке , всего два положительных отзыва о нас за целый год , а постоянных клиентов все больше и больше , зато если клиент не доволен то он обязательно об этом напишет .
P.S Я остался доволен и еще раз убедился что если тебе предлагают гарантию то сбереги нервы и воспользуйся ей .

• Насколько мне известно, свой склад контрактных агрегатов они не имеют и сотрудничают с партнерами -компаниями которые поставляют ДВС и АКПП, но не производят сами установку.