Токио

Центр установки контрактных двигателей и коробок передач
  • Академика Вавилова, 2 ст3
  • Цирк 490 м

Обращалась в данную компанию по поводу ремонта АКПП. Когда приехала забирать машину, мастер мне сказал, что ее надо ремонтировать, типо дымит и плохо работает на холостых. И действительно, я завела машину, а она дергается и глохнет!!! Еле-еле доехала до дома. Муж посмотрел и оказалось, что хваленные мастера сняли шланг с датчика расхода воздуха!!! Развести хотели на ремонт, думали я сразу машину там оставлю, да не на ту напали. Есть у меня опыт развода в автосервисах. Я реально расстроена действиями сотрудников Токио. Надеюсь что с АКПП все будет в порядке.

• Здравствуйте!
    Вы обращались к нам по вопросу ремонта коробки переключения передач.
    При снятии АКПП для ремонта, с двигателя и датчиков снимаются некоторые шланги и клеммы для того, чтобы удобнее произвести демонтаж агрегата, но в любой работе может присутствовать человеческий фактор, и мастер проявил невнимательность и не прикрепил снятое на место.
    С сотрудником производившим работы уже проведена серьезная беседа и к нему приняты мены дисциплинарного воздействия для исключения повторения подобных ситуаций.
    Для решения и подобных случаев как раз существует наша гарантия 3 месяца на выполненные работы и установленный агрегат данная Вам и всем клиентам обслуживаемым нашими автосервисами.
    Мы работаем максимально честно и всегда открыты для диалога.
    Если после произведенных работ Вас в работе автомобиля Вас что либо не устроило, Вы всегда можете приехать к нам для решения вопроса, для этого и есть гарантия.
    Гарантия - это наша ответственность, наша репутация и уверенность наших клиентов что они могут не сомневаться в безотказной работе своих машин!
    Искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Поверьте, в наших интересах чтобы клиенты уезжали от нас довольными и рекомендовали своим друзьям и знакомым!