Токио

Центр установки контрактных двигателей и коробок передач

Mazda Demio двигатель B3 1.3 литра. решился на замену в этом сервисе. Двигатель привезли в сервис, я попросил позвонить когда привезут, чтобы осмотреть. Менеджеру спасибо, отзвонились заранее, чтобы я успел подъехать и не отвлекал их от работы. Моторчик по виду в хорошем состоянии, нигде ничего потекло, внутри достаточно чистый в соответствии с пробегом. Установка прошла за два дня, также меняли сальники, свечи по договоренности со мной и чистку дроссельной заслонки. К вечеру второго дня уже забрал. катаюсь около 1,5 тыс. км уже. Сделали скидку на двигатель небольшую хотя цены у них и так приятные, и осмотр-диагностика подвески бесплатно.

Попросили оставить отзыв если устроит обслуживание, вот пишу. Заезжал после тысячи км пробега на ТО, всё осмотрели, все масла-жидкости по уровню. катаюсь - радуюсь.