Токио

Центр установки контрактных двигателей и коробок передач
  • Тамбовская, 7а — 1 этаж
  • Шинный Завод 1500 м

Ставил двиг на висту. Дали 3 мес гарантию. За неделю до окончания гарантии двиг клинанул. Поменяли. Благо гарантия была. И че это за движки контрактные?

• Здравствуйте! В подавляющем большинстве двигатели поставляемые нами приходят в отличном состоянии, дополнительно к этому мы рекомендуем и проводим перед установкой чистку дроссельной заслонки, замену свечей, сальников, техжидкостей и основную проверку систем чтобы исключить поломки . Для случая подобного Вашему и существует гарантия 3 месяца ,по которой Вам поменяли двигатель и не взяли денег ни за повторную установки ни за сам агрегат. Мы исполняем свои обязательства о чем Вы и написали отзыв. Обидно что Вы поставили нам всего одну звезду, пожалуйста поменяйте на 5 звезд, ведь Вы ездите на исправном автомобиле и мы полностью исполнили перед Вами свои гарантийные обязательства. Спасибо!