Тойота Центр Красноярск Запад

Центр по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Котельникова проспект, 34/1

Встал вопрос какую выбрать машину для семьи, просторную, красивую, достаточно экономную и надежную. Вместе с мужем облазили всех: фольц, шкода, опель, мазда, мицубиси, форд и т.д. Подсказали нам присмотреться на тойоту рав4. И, да, это был очень подходящий вариант. Съездили в автосалон. Пересмотрели все и вся. По поводу салона, хочется сказать, что очень на высоком уровне. Есть бильярд, кинозал, места много, очень крутая штука:камера с управлением сервисного центра. И кофе нальют, и шоколадкой угостят. Классно! Большое спасибо менеджеру Екатерине, с ней мы ездили на тест-драйв, опытная, оперативная, знающая машины вдоль и поперек. Большое спасибо Петру и Дмитрию, которые нам помогали с выбором и оформление. Из минусов хочу отметить въезд к салону. Нужно ехать почти до Дрокино, чтобы развернуться и подъехать к салону. По поводу страховки в салоне... Я не знаю как это назвать. Приехали забирать машину, ОСАГО договорились оформить в тот же день. А у них проблема с программой. Ни в одном салоне она не работает. Ничего, подумали мы, оформим завтра. Приезжаем на следующий день, программа работает, вроде бы барышню зовут Анной, она все быстро оформляет. Ей спасибо. Раннее, когда только заказывали авто, она нам посчитала ОСАГО 10.350р. за двоих. Когда приехали оформлять, ценник вырос до 17.670р., т.к. у мужа чуть меньше срок вождения. На 7т.р.! Интересно, а если бы не было у меня этих денег? Возвращаться домой, снова через Дрокино ехать,... Жаль. Спасибо менеджерам, которые разъяснили по всем кнопкам в машине, про ГЛАНАС, который установили заранее, про сигнализацию. Очень подробно, выдержали нас приверед и дотошников ) Удобно, что рядом есть заправка. Даже взяли на хранение зимнюю резину с дисками. П.С. Касса принимает только наличные, но рядом с кассой есть банкомат сбербанка.

Ездили до этого в салон на Партизана. Там был ажиотаж, куча народу, менеджеры не успевают. Прождали минут 15, поиграли с кнопками и ушли. Здесь людей меньше, как мне думается, из-за развязки и расположения.

По итогу: ставлю отлично за все, очень бы хотелось, чтобы придумали что-то с развязкой.