Тойота Центр Красноярск Запад

Центр по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Котельникова проспект, 34/1

Категорически не рекомендую! На "Дроме" увидел объявление данного салона о продажи "Камри". Машина понравилась, с установленным дополнительным оборудованием по привлекательной цене. Приехал в салон. В салоне данный автомобиль стоил на 18 000 дороже. Когда менеджеру салона была предъявлена цена с "Дрома", то в ответ было услышано, что проблем нет и данный автомобиль будет продан по цене "Дрома". Т.к предполагалось, что машина будет куплена на часть кредитных средств, то начался процесс оформления кредита, который занял 3 дня. За день до одобрения кредита заехал вечером в салон для уточнения и закрепления всех условий,а также убедиться что данный автомобиль не продан. Менеджер мне подтвердил что все условия в силе, машина стояла на месте и на следующий день была назначена покупка с подписанием документов. На следующий день выяснилось, что данная машина оказывается уже продана днем ранее, (но стояла там же в салоне со всеми знаками для продажи), однако, есть в наличии другие "Камри" подобной комплектации но без дополнительного оборудования и на 18 000 дороже. Попросил показать договор продажи на тот автомобиль о котором мы договаривались. Не показали. Деньги не большие, но из за такого наглого обмана, покупка не состоялась. Развод на бабло, по другому назвать нельзя.