Тойота Центр Красноярск Запад

Центр по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Котельникова проспект, 34/1

На днях был в Тойота Западе на Солонцах.
Когда брал машину, этот центр еще не работал, но я часто езжу мимо него по работе, поэтому и решил пройти у них ТО.
Впечатления:
нет очереди на сервис. ТО сделал в тот-же день, когда звонил, чтобы записаться.
На Партизана с этим сложно.
Сдал машину. Обещали отдать через 2 часа.
За это время побывал у них в сервисе. Мне консультант сам!!! предложил показать цех,
и я понял почему, когда побывал там. Хвастаться там есть чем – везде стерильно чисто, светло и просторно!
На тебя не смотрят как на дурака – стой хоть все ТО рядом со своим авто и наблюдай себе.
Пошел я значит слоняться по центру. Оказалось, что на втором этаже есть кинотеатр, бильярд.
Я был один, поэтому бильярд сразу отпал. Кино смотреть тоже не стал. Спустился в зал.
Ходил без всякой цели, просто пошел по всем автомобилям, которые в зале стояли.
Продавцы не надоедали, что порадовало (хотя я посидел практически во всех машинах), но на все свои вопросы я получил ответы, обратиться всегда было к кому.
Кое что меня удивило: выкупают они все автомобили, даже праворучки, как перекупы. Даже предложили выкупить мою кредитную!!! тачку. Ну я не готов пока. Может надумаю)
Ни где такое не предлагали мне еще. Интересно.
Из минусов: отдалённость. Хотелось бы какой-нибудь магазин, или павильон на самый крайний случай.
Купить сигарет, даже если сильно захочешь – не получится.
В буфете масса сладостей всяких, но мне от этого ни тепло не холодно.
Честно говоря готовился к худшему по сроку выполнения ТО. Про это многие говорят и пишут.
Сам не раз был участником того, когда ТО на моей машине (не первая Тойота у меня) по какой-то не ведомой причине занимает пол дня.
Слава Богу здесь так не получилось! 2 часа – как обещали.
В итоге: все-таки вовремя, помыли машину, + сэкономил на масле (попал под акцию).
Да. Еще плюс - сделали даже то, что я не просил. Приятно, что мастер сам при приеме заметил все мелочи автомобиля,
о которых я постоянно забываю. Отдельное спасибо ему за это! (не помню имя его, к сожалению).
Конечно, может быть пока они новый центр (судя по всему не избалованный клиентами из-за месторасположения),
у них будет такой уровень сервиса, вежливые и компетентные сотрудники. Потом как это бывает - все резко может измениться.
Скажу только за себя – мне понравилось у них в центре. Рекомендую!
Приеду к ним еще.
Всем автовладельцам удачи!