• Красноярск, Партизана Железняка, 46а — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 410 м

За последние несколько лет покупали здесь два автомобиля Камри и одну Короллу родителям, ну и соответственно обслуживали автомобили тоже здесь в Крепости. Всё на достойном уровне, нареканий не было и нет. Читаю другие отзывы здесь на ресурсе и пытаюсь вспомнить что- нибудь, за что можно было бы "зацепиться"- и ничего не припоминаю... вообще ничего!... Подошло время ТО-> запись на ТО-> Приемка авто из ТО-> и так до очередного ТО... собственно и вспомнить нечего, потому что наверное таким и должен быть нормальный автосалон. Одеваюсь прилично, поэтому вниманием менеджеров обделен не был) Спасибо менеджеру Денису, помог мне определиться с комплектацией при покупке.

• Благодарим Вас за положительный отзыв и выражаем Вам наше искреннее почтение за выбор марки Toyota. Надеемся, что и в дальнейшем наша компания будет видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! В знак благодарности дарим Вам скидку на следующее обслуживание в размере 5%! Непременно будем стремиться приносить Вам только положительные эмоции. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.

• Это вы работники Крепости, сами себе отзывы положительные пишете? Не дай бог к вам кому-нибудь обратиться.

• Вы по себе не гоните, товарищ Алексей ;) я очень далек от автосервисов и всем что связано с обслуживанием авто.

• Ты мои отзывы читал, как меня кинуть хотели? Это все правда, я хоть перед кем и хоть где свои слова повторю(в любом суде и перед любым блатным) потому что за свои слова отвечаю. Мне отдали автомобиль без доплаты, с условием что ни куда обращаться не буду. А только при мне 2 клиентам пообещали вернуть деньги, или пусть доплачивают еще 50%. Я представляю сколько людей кинули. Тебя там не было, поэтому гонят говно по трубам, а я за каждое слово отвечаю.

• Мы знакомы? Херли вы мне тычите милейший? Ваши причитания не читал- неинтересно! Я пишу сугубо свои впечатления от моего общения с крепостью. Будут негативные впечатления- будут соответствующие отзывы. Ну а лечить меня нет смысла- я уж как нибудь сам проживу со своим собственным мнением. Всех благ.

• А ты что из института из благородных девиц? Ты написал свои впечатления, а я написал свои, причем написал их для всех, чтобы люди знали и другую сторону Тойота Крепость. И это именно ты мне написал, а не я тебе, меня твое мнение не интересовало и не интересует, с чего ты взял что я тебя лечить собираюсь или в чем-то убеждать?