• Красноярск, Партизана Железняка, 46а — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 400 м

За неделю записались на тест-драйв (дизельный "прадик"), приехали за полчаса до назначенного времени, ходили минут 20 никто не обращал на нас внимания,ну как сейчас прочитала в отзывах надо было одеться прилично, но.....мы оделись как нам удобно, т. е. не в норке и не в бриллиантах- ну не носим по утрам в выходные дни такие "наряды",кстати, часто бываю за границей и в старой доброй Европе может зайти тетенька в потертых джинсах, при этом имея на карте много денег!!!!!! Просто там каждый входящий уже потенциальный клиент, увы не у нас, но не об этом.......А о том, что в 10 часов нашего менеджера мы не нашли, его коллега наконец-то дозвонился до него и тот "примчался", опоздав на 10 минут, был очень удивлен, что у него сегодня тест-драйв, дальше, еще смешнее, выехали и как только покупатель сел за руль-машина замерла, ну не едет и все тут, "Ну не знаю, что с ней вы же видели, что она ехала нормально"-это были гениальные слова менеджера, потом все дружно решили, что замерз дизель, т. к. ночью было до -30, видно техники не предполагали, что в Сибири уже наступила зима. Менеджер спросил, видно не очень сложилось у нас впечатление, а какое может быть впечатление от менеджмента по-русски, анализируя эту ситуацию, так и хочется сказать:Да и правда кому сейчас нужны деньги!!! Но мы все таки нашли очень быстро салон, в котором нужны кому-то наши деньги!!!!! Удачи вам в продвижении тойоты российской сборки российским маркетинговым подходом!!!

• Добрый день! Приносим Вам искренние извинения за доставленные неприятности и недоработку наших сотрудников. Позвольте сообщить, что в данный момент проводятся соответствующие проверки и работа с персоналом с целью исключения возникновения подобных ситуаций в дальнейшем. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для прояснения некоторых моментов. Позвольте еще раз принести Вам наши извинения за возникший прецедент, а так же поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время, чтобы написать нам и сообщить о сложившейся ситуации.

• а мне вообще нравится,что стали прадики и другие модели РУССКОЙ сборки продавать как японские.Хоть бы не наглели, ведь таможенных платежей то они не платят,раз собирают в России! Машина должна как минимум на 100 тыс дешевле быть. Ну да ладно... Я люблю тоету только за качество, она не ломается с годами. У меня был равчик, 7 лет на нем ездила,ни разу никаких проблем не было.Но он был ЯПОНСКОЙ сборки. Как сейчас делают-я не в курсе. Следующую машину мы брали в другом салоне,искали именно япошку.