• Красноярск, Партизана Железняка, 46а — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 410 м

3й раз посещаю Крепость. Пока сервисом доволен. Приятная атмосфера.
Отдел запчастей всегда консультирует, продает что надо.

3й раз посещаю Крепость. Пока сервисом доволен. Приятная атмосфера.
Отдел запчастей всегда консультирует, продает что надо.
Отдел по ТО тоже радуют. Могут выполнять нестандартные задачи. Приезжаю со своими расходниками. Последний раз удалось посмотреть как прямо перед моим лицом обслуживали машину. Отдельное спасибо менеджеру Мельникову Сергею, который оперативно подобрал мне время для обслуживания моей машины, хотя я пришел без записи. И бригаде, которая добротно обслуживала мою машину ( удалось наблюдать как это делали).
Что касается продажников, процедуры консультации, продажи авто - отдельная песня. Считаю что дилер спецализируется на вашей марки авто, знает их проблемные места, поэтому решить проблемы с авто может лучше и быстрее универсальных СТО и всяких гаражей.
Надеюсь и в будущем Крепость не подведет своим сервисом.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку качества работы сервисного консультанта Мельникова Сергея! В знак благодарности дарим Вам скидку на следующее обслуживание в размере 5%! Надеемся, что и в дальнейшем наша компания будет видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Непременно будем стремиться приносить Вам только положительные эмоции при обслуживании Вашего автомобиля Toyota! В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.