• Партизана Железняка, 46а
  • Октябрьский мост (по требованию) 400 м

Могу рекомендовать этот автосалон, только для покупки машины (совет: оденьтесь только поприличнее а то долго будите ждать), но обслуживаться здесь не стоит. Правда когда получали машину была договорённость, что отдадут в 15.00, приехали между прочим из далека, с детьми, так вот получили Мы кое как в 17.30. Поесть там негде, цены голливуд. Испсиховались все, особенно дети, потом правда попросили прощения, но когда ты и дети голодные как волк, это настроен е не поднимает. По первости приезжали на то в данный автосервис, ждать приходилось долго, запись тоже чуть ли не за месяц, цены на обслуживание завышены Ооочень... По рекомендации знакомых поехали в оил-пункт замены масла на 2брянской, там ещё выяснилось, что салонный фильтр стоит не от нашей камри, а не понятно от какой машины. Очень жалею, что не брали заменённые запчасти и не сохранялась наряды на выполнение работ, хотя думаю доказать всё равно трудно, если вы разбираетесь хоть немного лучше проверять на месте. Вот такое там обслуживание. В этом году меняли машину, в тойоту не пошли принципиально, не хочу чтобы больше из меня делали дуру. А вот в Вольво всё замечательно(одевались кстати специально неброско), им бы у них поучиться, как надо работать с клиентами, и выдавать машины. Подходите этот автосалон стороной.

Добрый день! Мы сожалеем об обстоятельствах, подтолкнувших Вас написать такой отзыв. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для прояснения некоторых моментов с целью исключения возникновения подобных ситуаций в дальнейшем.