• Красноярск, Партизана Железняка, 46а — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 400 м

В "Крепости" покупали машину мужу.

В "Крепости" покупали машину мужу.

Выбирали между "прадо" и "хайлендер". Консультанты компетентны, отзывчивы и внимательны. Но кое что не понравилось. Мы склонялись к "прадику", а вот консультант навязчиво так описывал преимущества именно "хайлендера", оказалось, что это связано с установкой продавцам - сбыть модели данной марки до скорого выхода обновленной серии. Может премию им за это выдают..хм. Хотя, купили в итоге "хайлендер" и ничуть не жалеем, люблю его как своего :)

Да, сроки выполнения работ по сервису затягивают. Заложили час - сидим от полутора до трёх. Записываться на сервис, опять же, нужно заранее, за недельку , а то и две, если хотите конкретное время. Помоют вам машину бесплатно до сервиса, что тоже плюс.

Еще из плюсов - подарочки частенько дарят - при покупке, при первом ТО. Приятно.

Пользуемся шинным отелем - удобно, цена приемлемая.

Ассортимент 5

Качество продукции 5 :)