• Красноярск, Партизана Железняка, 46а — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 410 м
ЖекаФорум написал 2 отзыва об этом месте

Вот прошел год владения моим рав-4. Машина хорошая ни каких проблем не доставляет.
И пора бы сделать ТО-1, но в данный сервис я точно больше ни ногой и все по тому что когда делал ТО-0 не покидало ощущение какого-то "разводилова".

Мало того что ТО-0 вообще не нужно было делать (это потом мне умные люди объяснили), а консультанты при покупке авто настоятельно рекомендовали. Ну что ж, молодой был, зеленый, приехал на ТО-0.
Какого же было мое удивление, когда мастер заявил что плотность в моем новом аккумулятора низкая и надо подзарядить его. "Оставляйте машину на ночь, будет стоить вам н-ую сумму денег". Не ну я зеленый был, но не до такой же степени.
И сколько таких доверчивых клиентов дополнительно "разводите на деньги"?
Марка и авто хорошие, сервису есть куда расти!