• Красноярск, Партизана Железняка, 46а — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 410 м

Для начала хотелось бы отметить положительные моменты работы тойота-центр Красноярк на Партизана. Что касается технического обслуживания - тут все отлично, всегда все во-время и быстро, ни каких нареканий по поводу работ, а также сдачи-выдачи автомобиля и работы менеджеров. Обслуживаем не первый автомобиль, опыт общения с 2008 года. ТО - рекомендую ! Что касается установки различного доп. оборудования, тут уже немного хуже: выбор невелик и ценник мягко говоря не очень привлекательный, если сравнить с Москвой, у нас гораздо меньше выбор за гораздо большую цену.
Теперь о грустном. Что касается кузовного ремонта - на дня забрали автомобиль, требовалось покрасить один элемент в виду наличия небольшой царапины. При приемке, менеджер заверил, что все работы на самом современном оборудование в супер покрасочной камере. По итогу - покраска отвратительна ! Да в цвет попали, сейчас это не проблема, но наличие пыли и даже волос в лаке покрытия удивляет ! Вроде официальный дилер, но красить хуже чем делают китайцы в своих гаражных сервсисах ! Стоит задуматься. Ни разу не было такого, есть опыт обращения в лексус, бмв, там бы с таким результатом постеснялись отдавать авто. А здесь послушав менеджера - это в порядке вещей. И хваленная гарантия на результат работы оказалась лишь на бумаге. В переделке отказали, сославшись на норматив погрешности, типа итак сойдет.
В общем если ТО или какое доп. оборудование можно рекомендовать. НО !!! Ни в коем случае не на покраску, китайцы или еще какие наши подмастерья сделают лучше за гораздо меньший ценник.