• Партизана Железняка, 46а
  • Октябрьский мост (по требованию) 400 м

Хочу выразить огромную благодарность сервисному консультанту Фиронову Павлу. Работа с клиентами - на высоте! Все профессионально и доходчиво объясняет!Сервис просто потрясающий! Были проблемы с коробкой (робот) и климат-контролем. Очень рада, что попала именно к этому консультанту. Всем рекомендую - обращайтесь в Тойота Центр, работают действительно профессионалы! Спасибо за качество обслуживания и чуткое отношение к клиентам!

• Уважаемая Оксана! Мы благодарим Вас за высокую оценку качества работы специалиста Департамента сервисного обслуживания Фиронова Павла! Ваш отзыв вдохновляет нас работать и стремиться приносить Вам только положительные эмоции при обслуживании Вашего автомобиля! Надеемся, что и в дальнейшем наша компания будет иметь честь видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Мы еще раз благодарим Вас за положительный отзыв о работе центра и дарим Вам скидку в размере 5% на следующее обслуживание!