• Партизана Железняка, 46а
  • Октябрьский мост (по требованию) 400 м

Всем добрый день. Имеем большой опыт за рулем- более 20лет- и всегда на Тойотах. Но в Тойота Центр обратились впервые и очень этому рады и ВСЕМ СОВЕТУЕМ- ОБРАЩАЙТЕСЬ ! Здесь работают настоящие профессионалы, высокий уровень сервиса во всем. Вашу машину оценят по хорошей цене - выше чем на рынке, на себе убедились, вам помогут сделать правильный выбор и дадут дельные советы. Мы были приятно удивлены доброжелательностью персонала, качеством сервиса , внимательным отношением . Особые слова благодарности- Максиму Рыженкову, Лыщицкому Павлу, Фисенко Виталию, Никифорову Александру. Спасибо! Всем желаем стабильной работы , здоровья и поздравляем с наступающим Новым Годом! Астафьева Ольга Викторовна

Уважаемая Ольга Викторовна! Искренне благодарим Вас за приверженность марки Toyota и обращение к официальному дилеру! Нам очень важно Ваше мнение о качестве предоставляемых услуг. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку качества работы сотрудников и подарить Вам скидку в размере 5% на следующее обслуживание! Всегда рады видеть Вас в Тойота Центр Красноярск.