• Красноярск, Партизана Железняка, 46а — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 410 м

Добрый время суток. Хочу рассказать почему я не купил тойоту. Поражает работа менеджеров. Полезность их работы составляет 0 целых 0 десятых. Они не компетентны по ассортименту своих моделей, по оснащению, а также акций проводимых импортером. Стоит в салоне автомобиль, менеджер говорит за цену указанную на табличке вы можете ее купить (но на данный авто должна распространяться скидка и спец цены, судя по информации указанной на сайте) по текущей цене, задаешь вопрос про акцию, менеджер говорит, что с моих слов впервые слышит об этом, идем к ее рабочему месту, заходим на сайт и вуаля, там таки есть информация, и тут же менеджер не теряется и говорит, что данный авто продан, при этом минуту назад он был доступен)) И вообще все авто которые подходят под акцию и стоят в шоу руме, оказываются проданы, хотя минуту назад мне предлагали их приобрести по другой цене. Люди просто не хотят работать, а хотят просто получать свою зп, при этом не прикладывая усилий (как российские футболисты). Продажи у них не упадут я думаю, тойота она и есть тойота, но отношение персонала к потенциальным покупателям надо менять.
Я думаю не одного меня такие впечатления от общения с менеджерами.